Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos
| Wi-Fi | Parking gratuit | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Niché à moins de 6 km du Luzeiro da Fé, le logement Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos Juazeiro do Norte de 160 m² incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Le centre-ville de Juazeiro do Norte se trouve à 5 minutes à pied et des sites sportifs tels que l'Estádio Mauro Sampaio sont à environ 25 minutes à pied. Vous pourrez accéder au Musée Mémorial Père Cícero à 1 km et au Centre de Culture Populaire Mestre Noza, qui est à 3 km. Située à 10 minutes en voiture de la Chapelle de Nossa Senhora do Perpétuo Socorro, Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.
Cette propriété de Juazeiro do Norte comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité des serviettes.
Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos dispose d'une kitchenette, ainsi que d'un coin repas extérieur pour le confort des clients. Vous pouvez également utiliser une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Pour déguster des plats de la cuisine brésilienne, vous pourrez vous rendre à Pão e Compangia, situé à 200 mètres. La villa est accessible en voiture en 15 minutes depuis l'aéroport de Juazeiro do Norte. Cet établissement Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos dispose d'un salon commun et d'un espace de pique-nique.
- sites d'intérêt locaux
- FALS - Faculdade Leao Sampaio1,9 km
- Orient Cinemas Cariri Garden Shopping1,7 km
- Centro de Abast. de Frutas e Verduras Mozart Cardoso1,3 km
- Mercado Mozart Cardoso1,3 km
- Igreja Pentecostal Deus e Amor1,4 km
- Universidade Rergional do Cariri1,2 km
- Teatro Marquise Branca2,4 km
- Estádio Mauro Sampaio1,1 km
- Aéroports
- Aéroport de Juazeiro do Norte11 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Salle de loisirs/ TV
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos ?
Les clients de Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
À quelle distance se trouve Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos de l'aéroport de Juazeiro do Norte ?
L'aéroport de Juazeiro do Norte et Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos sont séparés par 5 km. - ❓
Combien coûtera la réservation de Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos ?
Le prix minimum d'une nuit dans Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos est de 60$. - ❓
Quels sont les meilleurs restaurants autour de maison de vacances ?
Les clients de maison de vacances peuvent prendre un repas au restaurant Pão e Compangia qui sert des plats brésiliens. - ❓
Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos est-elle meublée avec une cuisine ?
Une kitchenette fait partie des équipements disponibles dans Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos. - ❓
Qui sont les invités les plus réguliers de Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos ?
Bien que Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos soit particulièrement apprécié des hôtes d'affaires, tous les clients sont les bienvenus. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos ?
Oui, animaux sont autorisés dans Casa Mobiliada Ar01 Com 5 Camas E 2 Quartos. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder au Luzeiro da Fé et au Musée Mémorial Père Cícero, situés à 6 km de la propriété et à 1 km respectivement.